Стоимость доставки

Страницы: 1
Стоимость доставки

Добрый день! Стоимость доставки в разделе "Оплата и доставка" не соответствует стоимости в момент формирования заказа. Так, например, стоимость доставки в ПВЗ Сокольники в разделе "Оплата и доставка" - 90 руб., а при формировании заказа - 125 руб.
Конечно, это не бог весть какие суммы, но почему бы не сделать везде одинаково?

Я, вот, тоже со стоимостью доставки не могу разобраться..  Сколько будет стоить курьерская по Москве?

Почему не соответствует оплата,доставка и пункты самовывоза на сайте и при оформлении заказа?Очень неприятно.

Цитата
Светлана Соколова написал:
Почему не соответствует оплата,доставка и пункты самовывоза на сайте и при оформлении заказа?Очень неприятно.
Добрый день, Светлана! Дело в том, что стоимость в калькуляторе (http://www.firoil.ru/payment-and-shipping-fees/) - это базовая. При формировании заказа при расчтете доставки учитывается вес и стоимость заказа, а так же закладывается небольшой процент на расчтено-кассовое обслуживание и страховка.
руководитель интернет-магазина
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

------------------------------------
from nature with love

Предыдущий свой заказ я оформляла на адрес: Московская обл., г. Орехово-Зуево, ул. 1905 года, д. 19А
На сайте он есть,но при оформлении заказа он отсутствует.

Есть возможность доставки в данный пункт. Дело в том, что не все пункты подключены к нашему калькулятору, но т.к. мы всегда связываемся с клиентом перед отправкой, м можем предложить все вариант доставки. Выбирайте любой ПВЗ, а в комментарии напишите нужный Вам. Соответственно при обработке заказа мы скорректируем способ доставки и обязательно уведомим об этом Вас!
руководитель интернет-магазина
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

------------------------------------
from nature with love
Страницы: 1
Наверх