С FIROIL НАВСЕГДА!!!

Страницы: 1
С FIROIL НАВСЕГДА!!!

С FIROIL НАВСЕГДА!!!

Наша система накопительных скидок позволит Вам с 1-го заказа стать нашим постоянным клиентам и начать накапливать скидку!
руководитель интернет-магазина
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

------------------------------------
from nature with love

Если Вы уже делали и оплатили заказ на нашем сайте, то при следующем заказе будет действовать накопительная система. Процент скидки Вы можете посмотреть в Вашем личном кабинете и в корзине.

Если Вы делаете заказ впервые, то Вы увидите надпись: "Вы не подпадаете под условия действия накопительных программ".

Накопительная скидка включается в стоимость самого товара. Т.е. если у Вас есть скидка 1% и Вы заказали эфирное масло Аира за 310руб., то в Корзине Вы увидите стоимость товара в 307руб., а вот "Скидка за заказ" рассчитывается отдельно!
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

from nature with love

Вопрос о скидках.
В мае 2013 г. я совершила заказ на сумму около 4500 руб. его я почему-то не вижу в своей корзине. Далее в сентябре 2013 г. около  2800. руб.
Хочу сделать еще заказ. до  16 октября, что бы успеть на Вашу осеннюю скидку.

На какой (стимулирующий к покупке) процент от заказа я могу расчитывать.
Корнеева Гаянэ г. Санкт-Петербург

Добрый день, Гаянэ!

Мы не первый раз получаем подобный вопрос. Дело в том, что наш интернет-магазин претерпел значительные изменения 20 мая этого года. Именно тогда мы переехали на новую платформу, где есть личный кабинет, всевозможные скидки, красивый современный интерфейс и т.д.

Так как Ваш предыдущий заказ (10апреля) был сделан еще на старой системе, не позволяющей вести учет заказов, мы физически не можем перенести его сюда... Поэтому все заказы, сделанные с 20 мая именно в нашем интернет-магазине, участвуют в накопительной системе, ранее, к нашему сожалению - нет :( .

На данный момент у Вас 1% накопительной + 10% по акции + возможный процент на товар со скидкой. Итого 11% + ... Мы можем разово, в качестве комплимента от магазина, добавить Вам дополнительно еще 1% скидки. Итого получится 12% (до 16 октября). Надеюсь Вас это немножко порадует ;)
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

from nature with love
Страницы: 1
Наверх