Ароматизация постельного белья

Страницы: 1
Ароматизация постельного белья

Предлагаем несколько способов ароматизации постельного белья:

1-й - при стирке, во время полоскания добавьте несколько капель эфирного масла в воду;
2-й способ - капните несколько капель выбранного эфирного масла на платок или другой небольшой кусок материи, и положите в платяной шкаф, где хранится белье;
3-й - непосредственно на простынку нанесите несколько капель ЭМ, либо разбрызгайте из пульверизатора смесь эфирного масла с водой, предварительно хорошо встряхнув.

Обратите внимание на свойства эфирных масел, некоторые масла действуют крайне возбуждающе, и Вы просто не сможете уснуть в такой ароматной кроватке ;)  Так же не увлекайтесь дозировкой, т.к. это может вызвать головную боль. И конечно же обязательно проводите пробу на аллергию!!!
руководитель интернет-магазина
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

------------------------------------
from nature with love

я для ребенка в первый год всегда эфирное масло лаванды капала, кстати именно firoil  ;)  спокойный и здоровый сон был практически всегда, за исключением коликов... но эту беду получилось победить только отварами и порошочками  :cry:

Цитата
arinochka пишет:
я для ребенка в первый год всегда эфирное масло лаванды капала, кстати именно firoil спокойный и здоровый сон был практически всегда, за исключением коликов... но эту беду получилось победить только отварами и порошочками
да, мы с мужем были оба в шоке, когда, не особо веря в успех, капнули лаванды мне на грудь, и, о! чудо! сына просто вырубило минут через десять  :D  Именно тогда мы узнали, что спящий ребенок - это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО!  :D

Цитата
anabeon пишет:
но и НАКОНЕЦ-ТО!
:D  :D  :D  да да да!!!!

Масло лаванды вообще в аптечке незаменимо, особенно если в доме есть детки! Сами постоянно пользуемся для вышеописанных целей! Но по настоящему я был удивлен, когда получил сильный ожег, но вовремя успел полить пораженный участок лавандой (тогда только начинал заниматься ароматерапией) - боль сразу прошла, а на следующий день не то что волдыря, даже следа практически не осталась!!!
руководитель интернет-магазина
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

------------------------------------
from nature with love

Цитата
Сергей Гулаков пишет:
Масло лаванды вообще в аптечке незаменимо, особенно если в доме есть детки! Сами постоянно пользуемся для вышеописанных целей! Но по настоящему я был удивлен, когда получил сильный ожег, но вовремя успел полить пораженный участок лавандой (тогда только начинал заниматься ароматерапией) - боль сразу прошла, а на следующий день не то что волдыря, даже следа практически не осталась!!!
да. тоже проверено на себе. слово в слово так.
Страницы: 1
Наверх