Смеси эфирных масел для ароматизации квартиры

Страницы: 1
Смеси эфирных масел для ароматизации квартиры

Вот несколько рецептов для создания свежести и приятной атмосферы в квартире (данные смеси предлагается делать в отдельной бутылочке из темного стекла для длительного пользования):

1)  20 капель Лимона;
    14 капель Бергамота;
     4 капли Иланг-иланг;
     2 капли Розы

2)  15 капель Мяты
    15 капель Бергамота

3)  20 капель Розмарина;
    14 капель Грейпфрута;
      4 капли Мяты перечной.
руководитель интернет-магазина
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

------------------------------------
from nature with love

Не совсем для ароматизации, скорее для дезинфекции  :)  при мытье полов пользуюсь эвкалиптовым маслом, для праздников - цитрусовые (в основном апельсиновое - ребенку очень нравится), а для создания интимной обстановки иланг в смеси с сандаловым маслом!

Цитата
при мытье полов пользуюсь эвкалиптовым маслом, для праздников - цитрусовые (в основном апельсиновое - ребенку очень нравится), а для создания интимной обстановки иланг в смеси с сандаловым маслом!
не, ну я не согласна! иланг с сандалом уж лучше на себя, на край в лампу - пол мыть это уж совсем жирно   ;)   меня небезызвестное земноводное задушит   :oops:  
зы: этож сколько надо на ведро?
Изменено: anabeon - 23.10.2013 22:31:13

:D  перечитала свое сообщение и поняла, что не совсем корректно выразила свою мысль  :D  я имела ввиду эвкалипт - для мытья полов, а все остальное конечно же в лампу!!! просто тема про ароматизацию квартиры. а каким образом - уточнила почему то только про полы...))) сорри  :oops:

и правда смешно  :D  хотел бы я посмотреть на человека, который полы с сандалом моет))) если сравнивать, то с таким же успехом на Bentley можно картошку развозить  :D
руководитель интернет-магазина
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

------------------------------------
from nature with love

Цитата
Лиля Нефедова пишет:
перечитала свое сообщение и поняла, что не совсем корректно выразила свою мысль я имела ввиду эвкалипт - для мытья полов, а все остальное конечно же в лампу!!! просто тема про ароматизацию квартиры. а каким образом - уточнила почему то только про полы...))) сорри
зато весело. Интересно, если помыть пол перед интимной обстановкой - иланг с сандалом способны помочь вообще?
И, в завершение темы про мытье полов с сандалом, прекрасный рецепт ароматизации туалета:
15к абсолюта жасмина
20к абсолюта мимозы
25 капель абсолюта фиалки
Смесь добавлять в сливной бачок унитаза по мере его опустошения  :oops:
зы: и можете кидать в меня тапками за оголтелое петросянство - это было выше моих сил  8)
Страницы: 1
Наверх