ПАЧУЛИ эфирное масло

Страницы: 1
ПАЧУЛИ эфирное масло

ПАЧУЛИ эфирное масло

Обладает бактерицидными и фунгицидными свойствами, благодаря которымшироко используется при дерматологических заболеваниях. В косметологии применяется как средство способствующее разглаживанию морщин, повышению эластичности кожи. Предотвращает задержку жидкости в организме и применяется как мочегонное средство. Используется при расстройствах нервной системы. Известно в бытовом применении как эффективное средство против моли.
руководитель интернет-магазина
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

------------------------------------
from nature with love

Я в восторге! Наконец у меня есть правильное НОРМАЛЬНОЕ масло пачули. Спасибо вам большое!   :{} Поначалу показалось, что оно мне забило всю парфюмерную композицию ароматом бабушкиного комода, но спустя всего одну ночь духи приобрели изумительный оттенок благородства и винтажности.  Получился обалденный вечерний аромат, с основной нотой пачули. Даже наверно не вечерний, а ночной аромат  :oops:

ЭМ Пачули только у вас передаёт настоящий аромат. Брала у разных производителей, но всё не то, не "пачули".  

Цитата
Екатерина Черникова написал:
ЭМ Пачули только у вас передаёт настоящий аромат. Брала у разных производителей, но всё не то, не "пачули".
Спасибо! Нам тоже нравится)
руководитель интернет-магазина
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

------------------------------------
from nature with love

Приобрела масло Пачули . Аромат понравился. Смолистый,не дымный, скорее прохладный, землистый (именно за эту ноту он мне и нравится). Но вот "бабушкин сундук" не слышу совсем))) Почему "бабушкин сундук" ?
Сравнивать не с чем. Пачули слушала только в парфюме. Может куплю для сравнения у другого производителя.
Страницы: 1
Наверх