сырье

Страницы: 1
сырье

Здравствуйте, заранее прошу прощения за возможно глупые вопросы но все-же задам т. к. весь интернет пестрит информацией что у нас в России нет 100% натуральных эфирных масел они либо произведены не качественно из дешевого сырья либо сильно разбавлены базовыми маслами так вот подскажите пожалуйста  как я поняла ваше сырье привозное ? т.е значит вы сами разливаете масла? меня интересует 2 вопроса : 1.откуда конкретно везется сырье , ведь все компоненты произрастают в разных уголках земли 2. Правда ли то что эфирки не разбавляются базовыми маслами а идут в 100% чистом виде ? Возможно задаю глупые вопросы простите я не профессионал а любитель меня пытались подсадить на doterra но там цены заоблачные если не трудно ответьте на мой вопрос.спасибо большое

Здравствуйте. Отвечу от себя (да простит меня Одмин  :oops: ), что знаю. Эти эфирные масла от германского производителя, который, в свою очередь, покупает сырье у самых разных поставщиков со всего мира (также как это делают все другие производители). Страна происхождения сырья указана на страничке описания каждого масла (в начале описания после русского и латинского названий). Эфирные масла Firoil - это чистые масла (без базовых масел) высокого качества. Это мое субъективное мнение. Покупала масла других признанных производителей (есть с чем сравнивать) - по стабильным позициям (древесина, смолы ) Firoil не уступают ни в чем, кроме цены  ;)  Сандал, мирра, кедры, амирис.. и др. великолепны! По более "подвижным" позициям (травы, цветы, плоды) - возможны вариации, обусловленные характеристиками сырья (место произрастания, время сбора, погодные условия в сезон и т.п.) тут уже от партии к партии возможны различия, не говоря уже о маслах разных производителей. Это не говорит о том, что одни масла хуже, другие лучше - просто они немного разные.  Абсолюты Firoil шикарные! Опять же, это моё мнение. По абсолютам также имею опыт сравнения с продукцией аромаолигархов (прям внаглую привозила флаконы с собой на дегустации и сравнивала один к одному) - Firoil рулит!  
Надеюсь, ответила на ваши вопросы, но если появились другие - задавайте  :)

И, да! Я рекомендую их друзьям  :)  

большое спасибо за ответ я так поняла вы относитесь к пользователям этой продукции? скажите пожалуйста пробовали ли вы масла doterra и если да то можно ли их сравнивать с firoil ?

Цитата
оксана туренок написал:
большое спасибо за ответ я так поняла вы относитесь к пользователям этой продукции? скажите пожалуйста пробовали ли вы масла doterra и если да то можно ли их сравнивать с firoil ?
Ну, не только этой, но этой в том числе.  Дутэрру я не стала покупать по некоторым причинам. Не исключаю, что эти масла могут оказаться не плохими, по опыту мне кажется, что они где-то со стиксом в одной линейке. Пользовалась маслами аромарти, аромашка, стикс, вивасан, примавера, фарфалла и др. Прижились примавера и фиройл по ряду причин. Это к вопросу сравнения. Сравнивать можно всё со всем, в итоге всё равно окажется, что у всего есть и плюсы и минусы, даже у примаверы. И даже у фарфаллы  :D

спасибо большое . я новичок в этом деле к эфирным маслам относилась всегда равнодушно т.к судила по аптечным сериям таких как ботаника или аспера она так вообще пахнет извиняюсь бензином сплошным.  поэтому не думала что бывают какие-то особенные просто очень любила масляный арабский парфюм но прочитала на форуме что из эфирных можно сделать свой индивидуальный парфюм вот и заинтересовалась спасибо за ответ.
Страницы: 1
Наверх