РОЗА ГАЛЛЬСКАЯ эфирное масло

Страницы: 1

Обладает сильным антидепрессивным, антисептическим, спазмолитическим, противовоспалительным, общетонизирующим действием. Очень эффективно при проблемах с кровообращением и нарушениях гормонального равновесия. Регулирует работу желудочно-кишечного тракта. Нормализует работу сальных и потовых желез. Помогает при проблемной коже. Укрепляет мышцы венозной стенки. Стимулирует сексуальную активность.
руководитель интернет-магазина
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

------------------------------------
from nature with love

Насколько сильный аромат этого масла, нужно ли его разводить в базовом масле?

Цитата
Андрей . написал:
Насколько сильный аромат этого масла, нужно ли его разводить в базовом масле?
Да, нужно разводить. Я развела до 10% (в спирте) - думаю, что надо еще разбавить. До 5 %, возможно еще сильнее.  

подскажите в инструкции способы и применения  написано что натуральное розовое масло при комнатной температуре должно застыть вопрос почему не застывает????

почему натуральное масло розы не кристаллизуется при комнатной температуре?

Цитата
оксана туренок написал:
почему натуральное масло розы не кристаллизуется при комнатной температуре?
Оксана, оно и не должно кристаллизоваться при комнатной температуре. При комнатной температуре может появиться воск, но вот если Вы его поставите в прохладное место (например на дверку холодильника), то оно обязательно кристаллизуется.
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

from nature with love

Спасибо, очень порадовало данное масло! Наконец то я нашла "свою розу". Почему так разрекламировали дамасскую розу, странно. Я например поняла, что моя самая любимая это вот такая  "Галльская" красная ароматная роза! Спасибо что у вас есть такое масло!

Цитата
minyu-natalya написал:
Спасибо, очень порадовало данное масло! Наконец то я нашла "свою розу". Почему так разрекламировали дамасскую розу, странно. Я например поняла, что моя самая любимая это вот такая  "Галльская" красная ароматная роза! Спасибо что у вас есть такое масло!
Очень рады) Спасибо Вам!
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

from nature with love
Страницы: 1
Наверх