БЕЙ эфирное масло

Страницы: 1
БЕЙ эфирное масло

БЕЙ эфирное масло

Обладает антисептическим, бактерицидным, противовоспалительным, согревающим действием. Используется при бронхо-легочных заболеваниях. Улучшает кровообращение и повышает артериальное давление. Укрепляет волосяную луковицу, способствует росту волос, препятствует облысению.
руководитель интернет-магазина
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

------------------------------------
from nature with love

Масло бей в последнее время по продажам выходит в лидеры, т.к. обладает потрясающим действием для укрепления и восстановления волосяной луковицы.

Если среди базовых масел королей двое: жожоба и репейное, а так же можно сюда же отнести масло красного жгучего перца, то среди эфирных масел пальма первенства однозначно у масла бей. Данное масло входит в состав профессиональных средств за уходом волос и кожи головы, и отодвигает на второй план химические компоненты в качестве активного вещества (но это как правило очень дорогие средства и к сожалению вряд ли Вы получите в его составе 100% натуральное ЭМ).

По запаху оно достаточно специфично, т.к. входит в группу эвгенольных веществ, но в разбавленном виде (в базовых маслах) имеет довольно приятный аромат. У меня почему-то всплывают воспоминания с пионерским лагерем)))

Да, не стоит добиваться высокой концентрации ЭМ в базе достаточно 4-5 капель на 20-30мл основы, что бы эффект был ощутимым. Высокая концентрация эфирных масле иногда может привести к обратному эффекту!!!
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

from nature with love

Маслице также впечатлило, как и другие ваши масла :) Сделала маску на волосы - просто шикарно! С одного применения волосы стали заметно эластичнее и глаже. Эффект держится долго.  И запах - он когда выветривается, на волосах остается совершенно сказочный аромат - очень-ооочень долго. Волшебно просто!

А мне пришел сегодня пузырек на 10 мл вместо 12. Это что обман доверчивого покупателя???

Цитата
Ольга Иванова пишет:
А мне пришел сегодня пузырек на 10 мл вместо 12. Это что обман доверчивого покупателя???
Ольга, здравствуйте!

У нас нет объема 10мл. Мы наливаем в 10мл флакон (заводская маркировка) 12мл масла, что сокращает кол-во воздуха во флаконе и увеличивает срок годности масла!

Обратите внимание на этикетку, там указан объем.
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

from nature with love

Спасибо за ответ! Сравнила количество масла в вашем флаконе с маслом другой фирмы, там номинальный объем 10 мл. В вашем в самом деле масла больше. Ну что ж, очень даже хорошо, что это недоразумение благополучно разрешилось.  Теперь я могу снова что-то заказать у вас, доверие восстановлено!  

Цитата
Ольга Иванова пишет:
Спасибо за ответ! Сравнила количество масла в вашем флаконе с маслом другой фирмы, там номинальный объем 10 мл. В вашем в самом деле масла больше. Ну что ж, очень даже хорошо, что это недоразумение благополучно разрешилось. Теперь я могу снова что-то заказать у вас, доверие восстановлено!
И Вам спасибо за ответ! Обращайтесь!  ;)
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

from nature with love

Доброго времени! Возникла странная ситуация с ЭМ Бэй. При покупке было прозрачное, а сейчас - спустя где-то четыре недели - потемнело. Что бы это значило?.. Храню масла грамотно - в темном прохладном месте.. И еще вопрос - ваши масла можно употреблять внутрь?

Добрый день, алиса алая!

Это нормальное явление эфирного масла бей. Оно изначально имеет желтый прозрачный цвет, но при взаимодействии с воздухом может темнеть, при этом его свойства не меняются.

Подробно про эфирное масло бей можете прочитать в нашей энциклопедии: http://efirnoe-maslo.ru/encyclopedia-of-aromatherapy/essential-oils/bey-efirnoe-maslo/
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

from nature with love

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в какой стране изготовлено и упаковано это масло?

Цитата
Екатерина пишет:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, в какой стране изготовлено и упаковано это масло?
Добрый день, Екатерина!

Произведено масло в Индии. Упаковано на производстве Ассоциации Арома-Рус под брэндом FIROIL в Москве.
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

from nature with love

Покупала для укрепления волос, но запах мне не очень нравится (гвоздикой пахнет), поэтому в маску добавила ещё лаванду и апельсин - очень здорово получилось.

Недавно получила свое долгожданное масло бей, так как до этого обошла все аптеки в своем городе и нигде его не нашла,осталась очень довольна, масло прекрасное,очень рада что выбрала именно ваш сайт, прекрасная доставка,я рада, спасибо большое! :) Уже оформила следующий заказик, когда получу посылку по стараюсь записать видео о вашей продукции и поделюсь своими впечатлениями

Цитата
Алина Иванова написал:
Недавно получила свое долгожданное масло бей, так как до этого обошла все аптеки в своем городе и нигде его не нашла,осталась очень довольна, масло прекрасное,очень рада что выбрала именно ваш сайт, прекрасная доставка,я рада, спасибо большое!  Уже оформила следующий заказик, когда получу посылку по стараюсь записать видео о вашей продукции и поделюсь своими впечатлениями
Спасибо за отзыв)
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

from nature with love

Добрый день! До какого срока годен данный продукт?

Цитата
Анастасия Литвиненко написал:
Добрый день! До какого срока годен данный продукт?
Добрый день, Анастасия!

На данный момент срок годности до XII.18.
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

from nature with love
Страницы: 1
Наверх