ЛАВАНДА эфирное масло

Страницы: 1
ЛАВАНДА эфирное масло

ЛАВАНДА эфирное масло
руководитель интернет-магазина
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

------------------------------------
from nature with love

Наряду с эвкалиптом эфирное масло лаванды является одним из самых популярных и полезных масел в домашней аптечке!!!

Моему ребенку на данный момент уже 5-й год, и начиная с грудничкового возраста он уже безошибочно может определить аромат лаванды, т.к. оно является по настоящему уникальным в своих свойствах:

- успокаивающее - здесь конечно для моего маленького бесенка было очень актуально!!! сон нормализовывался и спал гораздо лучше, а необходимо всего пару капель на подушку;

- в летний период очень эффективно от укусов насекомых, снимает зуд и покраснение;

- от ожогов я считаю это лучшим средством, т.к. пока не столкнулся с ароматерапией перепробывал множество кремов и мазей, но такого эффекта, как у лаванды, не видел ни у одного другого средства!!! Даже при сильнейших ожогах от плиты оставалось только небольшое покраснение. Лаванду можно использовать в не разбавленном виде, выливая сразу на пораженное место.

И самый большой плюс - масло не вызывает аллергии, и, как я описывал ранее, можно использовать для грудных малышей! Проверено на своем чаде ;-) Хотя в любом случае тест на реакцию кожи необходимо провести!!! Все мы индивидуальны!!!
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

from nature with love

Фиройл лаванда чудесная! Именно на этом масле я прочувствовала многогранность аромата натуральных ЭМ, о которой так часто слышала и читала раньше, но, к сожалению, никак не могла понять, про какое такое "раскрытие аромата" они все говорят? :) Эта лаванда устроила мне настоящее шоу! Полученных эмоций хватило на целый день :) Теперь-то я точно могу утверждать, что эфирные масла живые. . они, можно сказать, шевелятся ))))))) Спасибо за приятный опыт и за отличное масло. Надеюсь и в будущем на ваши масла.
И, кстати, по сравнению с моим предыдущим маслом лаванды (очень ароматная, но аромат у нее статичный - по моим субьективным ощущениям) от этой лаванды эффект заметно сильнее. Это радует :)
Изменено: anabeon - 19.06.2015 02:38:09

У вас лучшая лаванда из всех которые я пробовала, действительно живая.

Согласна с Ольгой, что ЭМ лаванды вашей компании - лучшее из всех, что я пробовала  :D

Цитата
Екатерина Черникова написал:
Согласна с Ольгой, что ЭМ лаванды вашей компании - лучшее из всех, что я пробовала  
Цитата
Ольга Юрьевна Катасонова написал:
У вас лучшая лаванда из всех которые я пробовала, действительно живая.

Ох, как приятно читать такие отзывы!!! Спасибо!
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

from nature with love
Страницы: 1
Наверх