ЭВКАЛИПТ ШАРОВИДНЫЙ эфирное масло

Страницы: 1

руководитель интернет-магазина
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

------------------------------------
from nature with love

Самое популярное масло в ароматерапии!!! Применяется всегда и везде, притом пригодно для детишек с 6 месяцев! Очень эффективно для профилактики гриппа и простудных заболеваний!

Эфирное масло эвкалипта должно быть в каждой домашней аптечке, т.к. это незаменимый помощник в период эпидемий заболеваний. Я капал на подушку своему ребенку с 3 месяцев и по сравнению со знакомыми, болел он значительно меньше, а заболевания длились не более 2-3 дней!!!

Так же масло эвкалипта хорошо использовать при влажной уборке, добавляя несколько капель на ведро воды. Оно обеззараживает помещение, являясь абсолютно натуральным средством. Для достижения той же цели используется в аромалампах.

Входит в состав многих мазей и кремов, напр. является одним из основных компонентов (наряду с камфорой) мази Доктор Мом.
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

from nature with love

Вкусный. Делала ребенку ванну с этим эвкалиптом - подтекание из носа и кашель  прекратились почти сразу. Хотя, справедливости ради следует отметить, что я его накануне два дня (перед сном) растирала пихтой - спинка-грудь-ножки с носочками.. и аромалампы делала по два раза в сутки.. Но именно после ванны мелкий стал совсем огурцом.  :)

Цитата
anabeon пишет:
Вкусный. Делала ребенку ванну с этим эвкалиптом - подтекание из носа и кашель прекратились почти сразу. Хотя, справедливости ради следует отметить, что я его накануне два дня (перед сном) растирала пихтой - спинка-грудь-ножки с носочками.. и аромалампы делала по два раза в сутки.. Но именно после ванны мелкий стал совсем огурцом.
Вот тоже на днях пригодился для своего чада: в понедельник в садик, а в воскресенье перед сном начался непонятно откуда возникший кашель :(  Я ему в кроватку эвкалипта накапал, через пять минут кашель успокоился, а утром вообще ни намека на кашель!!! Вообще эвкалипт в принципе чудесное маслеце! И самое главное - никакой отрицательной реакции! :!:
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

from nature with love
Страницы: 1
Наверх