РОЗА ГАЛЛЬСКАЯ гидролат

Страницы: 1
РОЗА ГАЛЛЬСКАЯ гидролат

РОЗА ГАЛЛЬСКАЯ гидролат
руководитель интернет-магазина
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

------------------------------------
from nature with love

Раньше использовала гидролаты другого производителя - реакция кожи была стабильна на все их гидролаты - сильное покраснение, и легкое жжение через несколько минут после нанесения, которое не проходит в течение получаса-часа.. Так они и стоят у меня, только в кремики идут. Думала уже, что это либо так и должно быть, либо у меня кожа такая..  
Решила попробовать гидролаты Firoil, начала с Розы Галльской. Оказывается, у меня нормальная кожа! Никаких покраснений, напротив, если были какие-то раздражения, они буквально через несколько минут успокаиваются, цвет лица выравнивается, лицо выглядит посвежевшим. Приятно. Про запах отдельная песня! Он стойкий. Не ожидала ( в сравнении, опять же, с предыдущим опытом ) - спустя сутки я все равно улавливаю следы этого запаха на коже - немного странное ощущение, как будто духи. Поскольку мне этот запах приятен - мне нравится, что он такой стойкий. Кстати, запах довольно специфический в силу интенсивности, видимо. Если засунуть свой нос прямо в цветок шиповника, можно почувствовать густой такой, довольно едкий оттенок. Так вот, в гидролате он есть. Сначала меня это насторожило, но я быстро поняла, что это за запах, и что без него аромат, наверно, был бы "не настоящим". Еще, как мне кажется, именно этот элемент и обеспечивает эту удивительную стойкость.  И мне это нравится :)  
Очень хочется теперь других цветочных вод - жасмина, нероли, василька, липы, не знаю, может, ромашки - в общем, хочется цветочных ароматов - лето впереди, хочется брызгать себя вкусной водичкой :)
И, да!  Спасибо за розу! Любимая :)
Вопрос: сколько и как ее хранить? В Холодильнике?

А я,получив свою водичку,была очень удивлена(даже скорее разочарована после таких хороших масел)....???Во-первых упаковка-такое вижу впервые-этикетка на бутылочке-черно-белая распечатка с принтера(вызвало шок???),пузырек не имеет защитного колпачка,ну и собственно вообще никак не запакован. Срок годности указан до 12.2015?-объясните, пожалуйста, это как возможно,если в ней нет никаких консервантов(обычно он составляет 1месяц?)-специально уточняла у вас? Ну и запах соответственно,не приятный аромат роз или, как выше написано,шиповника,а какой-то затхлой воды(такой запах появляется,когда цветы в вазе долго стоят)?! Пожалуйста,прокомментируйте!!!!

Цитата
Наталья пишет:
А я,получив свою водичку,была очень удивлена(даже скорее разочарована после таких хороших масел)....???Во-первых упаковка-такое вижу впервые-этикетка на бутылочке-черно-белая распечатка с принтера(вызвало шок???),пузырек не имеет защитного колпачка,ну и собственно вообще никак не запакован. Срок годности указан до 12.2015?-объясните, пожалуйста, это как возможно,если в ней нет никаких консервантов(обычно он составляет 1месяц?)-специально уточняла у вас? Ну и запах соответственно,не приятный аромат роз или, как выше написано,шиповника,а какой-то затхлой воды(такой запах появляется,когда цветы в вазе долго стоят)?! Пожалуйста,прокомментируйте!!!!
Наталья, по упаковке понимаю ваше недоумение, т.к. на момент продажи у нас не было фирменных этикеток, поэтому и была скидка 10%. На данный момент продажи идут с фирменными этикетками. Защитный колпачок есть на всех флаконах, возможно он слетел в коробке при доставке, но колпачок точно был! Вот по сроку приношу самые глубочайшие извинения, это была ошибка во всей партии. Так как продукт новый упаковщица по ошибке проставила все декабрем 15 года, хотя по паспорту данные гидролаты шли концом 14 года (т.е. срок составляет один год). Консервантов в них действительно нет!  А по запаху - не могу присоединиться к Вашему мнению, т.к. данным гидролатом пользуется даже моя жена, а она очень придирчива к ароматам. Мне данный запах кажется больше медовым с оттенком розы чайной.
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

from nature with love

Да,видимо мне не повезло?! Колпачка не было!!! А на счет срока годности-пересмотрела все Ваши масла(у меня их несколько видов)-на них срок годности везде-везде до 12.2015???? На всех упаковщица ошиблась? Закралось сомнение-хотя маслами была довольна.

нет, с маслами-то как раз все в порядке!) для них срок годности указан верно! фактически самый маленький срок у цитрусовых масел - 2-3 года при правильном хранении, другие масла реально могут храниться гораздо дольше!
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

from nature with love

То есть проставляется самый оптимальный срок-универсальный видимо,я правильно поняла?

По мировым стандартам мы проставляем срок годности 2 года, хотя реально он выше.
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

from nature with love

Ясно! Спасибо,что ответили!

Обращайтесь, буду рад помочь!
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

from nature with love

Добрый вечер, скажите пожалуйста в составе гидролата Розы у вас есть спирт?

Цитата
Наталья Матюшенкова написал:
Добрый вечер, скажите пожалуйста в составе гидролата Розы у вас есть спирт?
ни в коем случае!
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

from nature with love
Страницы: 1
Наверх