ЛИПОСЕНТОЛ-F

Страницы: 1
ЛИПОСЕНТОЛ-F

ЛИПОСЕНТОЛ-F
руководитель интернет-магазина
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

------------------------------------
from nature with love

А как его вводить в шампунь? Можно уже в готовый капнуть? И, если, например, в крем, то сколько? (процент ввода)
Изменено: anabeon - 24.04.2014 01:44:25

Подскажите, пожалуйста, по липосентолу F в креме - в какую фазу вводить? В жирную, или в готовый продукт?

Цитата
anabeon написал:
Подскажите, пожалуйста, по липосентолу F в креме - в какую фазу вводить? В жирную, или в готовый продукт?

Как правило витаминные комплексы вводятся уже в конечную фазу, не подвергаясь термическим обработкам.  
руководитель интернет-магазина
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

------------------------------------
from nature with love

В описании сказано, что он устойчив в широком диапазоне температур и ph. А также то, что он жирорастворим - отсюда и вопрос: если я введу его в готовый продукт (2-5%% это прилично) сэмульгируется ли? И как он вообще себя поведет.. Вводила в готовый продукт на полимере, он мне его разжижил, хотя полимер нестабилен с гликолями, а Липосентол, как я поняла не гликоль )))) Сегодня буду пробовать другой эмульгатор, посмотрю.. Просто уж больно дорогой эмульгатор :oops: :D

Какой у него собственный pH? Разжижает, похоже, он..
И, да. Вводила я его все-таки в процессе эмульгирования, а не в готовый продукт. Что-то я вас в предыдущем сообщении запутала (и сама запуталась - каша в голове уже :) из эмульгаторов с маслами, и липосентолом).
Изменено: anabeon - 11.12.2014 17:01:23
Страницы: 1
Наверх