АМИРИС (САНДАЛ ЗАПАДНО-ИНДИЙСКИЙ) эфирное масло

Страницы: 1
АМИРИС (САНДАЛ ЗАПАДНО-ИНДИЙСКИЙ) эфирное масло

Данное масло является аналогом эфирного масла сандала восточно-индийского, так высоко ценимого ароматерапевтами мира!!!
руководитель интернет-магазина
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

------------------------------------
from nature with love

Эфирное масло амириса очень часто выдают за Santalum Album (Сандал восточно-индийский), но это будет фальсификацией. В нашей коллекции Firoil Вы можете сравнить для себя оба этих масла, и Вы сразу же поймете разницу.

Амирис не обладает той глубиной и стойкостью аромата по сравнению с сандаловым деревом, но тем не менее может быть заменителем своего "старшего брата" в ароматических композициях, духах и аромасмесях.
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

from nature with love

Вот точно, совершенно не стойкий.. Не поняла я его, видимо.. пахнет никотином.. так и есть? или это мой индивидуальный глюк?   :oops:
надо химический состав посмотреть..
Изменено: anabeon - 17.10.2013 04:16:30

Ну в составе никотин Вы не найдете :D  Запах действительно очень плотный, немного дымчатый, но если сравнивать с сандалом - разница, как говорится, на лицо! И в плане стойкости так же.
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

from nature with love

ну, вот. Хочу сандал  :oops:

и, да! про амирис.
я вспомнила этот запах! не понимаю, как могла спутать! это не никотин, конечно же, ни в коем случае - это круче! это запах смолы, образующийся при сжигании конопли!
мама сказала, что пахнет лыжной смазкой ))) тоже не могу не согласиться.. а еще дегтем и новой кожей. Про кожу не знаю, но вот салон у нас в новой машине имел запах весьма схожий..
В общем, довольно-таки специфический ароматец, я вам скажу   8)
Изменено: anabeon - 18.10.2013 18:10:56

интересный запах. сижу вынюхиваю его полчаса уже.. запах изменился. то, что осталось пахнет оочень приятно. Думаю, в духи будет просто прекрасно. В мужские, например.

Цитата
anabeon пишет:
ну, вот. Хочу сандал
Он шикарен!!! Если от амириса такая буря впечатлений, то сандал.... ммммм!!!!
Цитата
anabeon пишет:
и, да! про амирис.
я вспомнила этот запах! не понимаю, как могла спутать! это не никотин, конечно же, ни в коем случае - это круче! это запах смолы, образующийся при сжигании конопли!
мама сказала, что пахнет лыжной смазкой ))) тоже не могу не согласиться.. а еще дегтем и новой кожей. Про кожу не знаю, но вот салон у нас в новой машине имел запах весьма схожий..
В общем, довольно-таки специфический ароматец, я вам скажу
очень интересные ассоциации, надо будет перенюхать)
Цитата
anabeon пишет:
интересный запах. сижу вынюхиваю его полчаса уже.. запах изменился. то, что осталось пахнет оочень приятно. Думаю, в духи будет просто прекрасно. В мужские, например.
ну, амирис вообщем-то является мужским афродизиаком, так что духи получаться не плохие))))))))
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

from nature with love

Цитата
Сергей Гулаков пишет:
ну, амирис вообщем-то является мужским афродизиаком, так что духи получаться не плохие))))))))
погуглила про "мужской афродизиак".. но не нашла про применение - если он мужской, т.е. возбуждающе действует на мужчину, то применяться он должен в женских духах?   :|
Изменено: anabeon - 20.10.2013 16:07:42
Страницы: 1
Наверх