ЧАБРЕЦ эфирное масло

Страницы: 1
ЧАБРЕЦ эфирное масло

ЧАБРЕЦ эфирное масло

Обладает антисептическим, обезболивающим, иммуностимулирующим действием. Повышает кровяное давление. Противоглистное средство. Устраняет синдром хронической усталости. Помогает при диарее. Используется при гнойных поражениях кожи, экземах, дерматитах, педикулезе. Противовоспалительное средство для органов дыхания.
руководитель интернет-магазина
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

------------------------------------
from nature with love

Первое впечатление - фууу, вонизьма  :D  Когда открывала бутылечек 2мм, буквально пол-капельки попало на руку (пробка в двушках без боя не сдается). Прошло около получаса и от моих рук обалденно пахнет летом! Очень нежный травяной запах, чуть с горчинкой. Я в восторге!!! Захотелось сделать монодухи с чабрецом.

Цитата
Анна Зуева написал:
Первое впечатление - фууу, вонизьма    Когда открывала бутылечек 2мм, буквально пол-капельки попало на руку (пробка в двушках без боя не сдается). Прошло около получаса и от моих рук обалденно пахнет летом! Очень нежный травяной запах, чуть с горчинкой. Я в восторге!!! Захотелось сделать монодухи с чабрецом.
дада))) первые впечатления именно такие!!! ну как первые - первые четыре года))))))))))))))))))) а сейчас мне тоже он очень нравится!!!!
руководитель интернет-магазина
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

------------------------------------
from nature with love

я его обожаю! Только что курицу замариновала со свежим чабрецом, и сижу чай пью - с ним же ))
Страницы: 1
Наверх