Амарантовое масло

Страницы: 1
Амарантовое масло, будет ли поставка?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, планируются ли поставки амарантового
масла?

Вот ведь! Хотела сегодня амарантовое масло заказывать, а тут вот  :D  - это значит я присоединяюсь к вопросу :)
Изменено: anabeon - 04.02.2015 16:48:17

Цитата
Mariya написал:
масла?

Цитата
anabeon написал:
Вот ведь! Хотела сегодня амарантовое масло заказывать, а тут вот    - это значит я присоединяюсь к вопросу
Добрый день! Амарантовое масло у нас было в наличии, но из-за сверхвысокой цены оно не пошло (два года назад за 1кг оно стоило 20000руб.). Возможно введем опять, но не в ближайшее будущее.:|
руководитель интернет-магазина
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

------------------------------------
from nature with love

Цитата
Сергей Гулаков написал:

Цитата
Mariya   написал:
масла?

Цитата
anabeon   написал:
Вот ведь! Хотела сегодня амарантовое масло заказывать, а тут вот    - это значит я присоединяюсь к вопросу
Добрый день! Амарантовое масло у нас было в наличии, но из-за сверхвысокой цены оно не пошло (два года назад за 1кг оно стоило 20000руб.). Возможно введем опять, но не в ближайшее будущее.
Ого! А тут в тырнетах тамбовское по 500-700р за поллитра.. Дурят что ли?

Цитата
anabeon написал:

Ух ты!!! А у них эфирки сандала за 100руб случайно нет еще? :D:D:D
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

from nature with love

Цитата
Сергей Гулаков написал:

Цитата
anabeon   написал:

Ух ты!!! А у них эфирки сандала за 100руб случайно нет еще?
неа.. нету эфирных вообще, только растительные  :|
Изменено: anabeon - 05.02.2015 00:10:40

Цитата
Сергей Гулаков написал:

Цитата
Mariya   написал:
масла?

Цитата
anabeon   написал:
Добрый день! Амарантовое масло у нас было в наличии, но из-за сверхвысокой цены оно не пошло (два года назад за 1кг оно стоило 20000руб.). Возможно введем опять, но не в ближайшее будущее.

Сергей, а возможно ли продавать не килограммом, а чуть поменьше :) может тогда цена всех устроит?  

Цитата
Mariya написал:

Цитата
Сергей Гулаков   написал:
Цитата
Mariya   написал:
масла?

Цитата
anabeon   написал:
Сергей, а возможно ли продавать не килограммом, а чуть поменьше  может тогда цена всех устроит?
Кстати, то что оно дорогое это правда, дешевого амарантового масла не бывает, может быть возможен какой-то спец заказ? Или предварительный заказ (пусть даже за месяц)

Цитата
Mariya написал:
Сергей, а возможно ли продавать не килограммом, а чуть поменьше  может тогда цена всех устроит?

Так и продавали))) стандартом по 50мл, но даже в этом случае цена была около 1200-1500руб. за флакон.
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

from nature with love

Цитата
Mariya написал:
Кстати, то что оно дорогое это правда, дешевого амарантового масла не бывает, может быть возможен какой-то спец заказ? Или предварительный заказ (пусть даже за месяц)

Свяжемся с поставщиком, отвечу тогда по наличию позже.
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

from nature with love

Цитата
Сергей Гулаков написал:

Цитата
Mariya   написал:
Буду ждать, я бы взяла за 1200 ;)

Искала в аптеках аргановое косметическое масло. Увидела здесь. Кто- нибудь заказывал это масло? - Хотела бы услышать отзыв!

Цитата
Mariya написал:
Цитата
Сергей Гулаков   написал:
Цитата
Mariya   написал:
Буду ждать, я бы взяла за 1200
скажите а амарантовое масло подразделяется на пищевое и косметическое ? а я в аптеке видела его но там в инструкции написано что только в пищевых целях а косметическое я бы тоже взяла на пробу 10 мл
Страницы: 1
Наверх