Сайт

Страницы: 1
Сайт, Удобство сайта

Добрый день! Сайт очень удобен в пользовании! Много полезной информации: статьи, энциклопедии, материалы... Для начинающего человека в этой сфере есть все необходимое.
Только хотелось бы увидеть побольше рецептов, например кремов разного типа или масел для тела и лица, в пропорциях.
Удачи и процветания!
Спасибо!

Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой: эм лаванды невозможно добавить в "избранное". Может есть такая проблема и с некоторыми другими маслами. Я часто заказываю эм каяпута, чайного дерева и лаванды, и, чтобы всегда их было просто найти и заказать, решила добавить в избранное. С первыми двумя проблем не возникло.

Господи! Кто же Вам  сказал, что вы изменились к лучшему ( это я о нов дизайне сайта)..?  На мой взгляд  более неудобный интерфейс сложно было придумать!!))  Похоже, что сиё творение ваял человек, которому АБСОЛЮТНО не знакомы понятия:" удобно, логично, интуитивно понятно"...   Все криво, косо и  лезет одно на другое, мелко, кучно и глючно ко всему прочему!!  Кнопку вход найти невозможно, ярлыки "отзывы" и "отпр сообщение" крайне мешаются под руками, страницы перегружены информацией и тд и т.п    Старый вариант был НАМНОГО удобнее!!   P.S: Через месяц..   Спасибо большое, что подправили!!  Стало все  гораздо  удобнее и читабельней!!
Изменено: Дмитрий - 01.02.2017 22:31:15

Добрый день.
1) При просмотре с мобильного телефона очень мешает слева окошко Отзывы и предложения - у же не помню что, но что-то нужное оно закрывает и вызывает раздражение. Опустите его вниз или наоборот - поднимите, в общем что-нибудь сделайте с ним, пожалуйста (может даже направо перекиньте)
2) Появилась ссылка на gunna которая никуда не ведет. Пусть она все-таки приводит на описание этой линейки и их отличию от  firoil (ой, эта ссылка тоже никуда не приводит - кажется это единая картинка с "эфирное масло ру", а зачем так, если можно что-то про них рассказать отдельно?)
Изменено: Светлана Савдид - 01.11.2017 23:41:50
Страницы: 1
Наверх