В какой раздел помещать отчеты о своих экспериментах?

Страницы: 1
В какой раздел помещать отчеты о своих экспериментах?, темы о мацерировании, кремоварении, составлении масляных смесей и духов

Вот и я, наконец-то, добралась до практики. И, конечно, возникает множество вопросов, И ответов. Которыми хочется делиться :)  Приведу несколько тем, изучением практической стороны которых сейчас занята:
кремоварение;
мацерирование;
масляные смеси (вкупе с масляным уходом - это тоже отдельная тема);
вспомогательные компоненты (делала рисовую муку и рисовый крахмал, планирую также овсяное молочко );
создание духов (сделала масляные, планирую также спиртовые).
Хочется еще и тинктуры освоить..и много чего еще.
И очень, конечно, хочется в этом увлекательном процессе получать мнения и рекомендации знающих людей, обмениваться опытом с такими же экспериментаторами, делиться радостями удач и не только :)
Вот, и подумала я - будет ли это обсуждение интересно читателям этого форума? И, если да, то в каком из разделов это можно было бы осуществить?    

Цитата
anabeon пишет:
Вот и я, наконец-то, добралась до практики. И, конечно, возникает множество вопросов, И ответов. Которыми хочется делиться Приведу несколько тем, изучением практической стороны которых сейчас занята:
кремоварение;
мацерирование;
масляные смеси (вкупе с масляным уходом - это тоже отдельная тема);
вспомогательные компоненты (делала рисовую муку и рисовый крахмал, планирую также овсяное молочко );
создание духов (сделала масляные, планирую также спиртовые).
Хочется еще и тинктуры освоить..и много чего еще.
И очень, конечно, хочется в этом увлекательном процессе получать мнения и рекомендации знающих людей, обмениваться опытом с такими же экспериментаторами, делиться радостями удач и не только
Вот, и подумала я - будет ли это обсуждение интересно читателям этого форума? И, если да, то в каком из разделов это можно было бы осуществить?
Очень постараюсь сегодня открыть отдельную ветку в форуме по обсуждению данных вопросов! И снова спасибо за идею и помощь в развитии! С нас бонусы при заказах ;)
руководитель интернет-магазина
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

------------------------------------
from nature with love

Анна, форум существенно расширился, добавлены дополнительные разделы и ветки обсуждений. Если Вы посчитаете, что какие-то темы, о чем хочется написать, не попадают ни в один раздел, пишите, мы с удовольствием решим данный вопрос!!!
руководитель интернет-магазина
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

------------------------------------
from nature with love

Цитата
Сергей Гулаков пишет:
Анна, форум существенно расширился, добавлены дополнительные разделы и ветки обсуждений. Если Вы посчитаете, что какие-то темы, о чем хочется написать, не попадают ни в один раздел, пишите, мы с удовольствием решим данный вопрос!!!
Клааасс! эх, раззудись плечо! размахнись рука  :D

ну, что..
-семья? не, не слышала  :oops:

Уважаемая Анна, читаю ваше сообщение от 17.10.2013 и зачитываюсь!!!! как Вы аппетитно пишите!!!! сразу хочется тоже варить, смешивать, готовить!!!!! Анна, а подскажите, пожалуйста, откуда вы черпаете информацию о том что, где, как и  для чего используется?

Цитата
Оксана Аникина пишет:
Уважаемая Анна, читаю ваше сообщение от 17.10.2013 и зачитываюсь!!!! как Вы аппетитно пишите!!!! сразу хочется тоже варить, смешивать, готовить!!!!! Анна, а подскажите, пожалуйста, откуда вы черпаете информацию о том что, где, как и для чего используется?
Оксана, спасибо за отзыв! Приятно,что кому-то мои изложения оказались полезны  :)   К сожалению, только сейчас добралась до форума, и нашла ваше сообщение, ну, отвечу здесь  :)  
Информацию добываю в сети. Множество сайтов, форумов, обсуждений.. книги по ароматерапии, лекции - источников множество. Всю информацию проверяю на себе, чем с вами и делюсь.Проверяю на себе в том числе и постулаты   :oops:    - помню, сыну на юге гвоздика в глазик попала, ой, что было.. зато теперь техника работы с ЭМ "вбита" в голову намертво слезами ребенка..
Как уже писала, к сожалению, вынуждена была прервать свои повествования на форуме, т.к. совершенно внезапно меня увлекли в еще одно важное дело моей жизни, и времени катастрофически не хватало. Но, вот, прошло уже полтора месяца, и стало очевидно, что свободного времени не предвидится, а ароматерапия меж тем в моей жизни занимает уже уверенное место, поэтому буду лавировать - благо, муж понимает все мои заморочки.. /далее строка поклонения мужу/
[url=http://smiles2k.net/jumping_smiles/index.html]
Так что, в ближайшее время постараюсь порадовать вас дальнейшими опусами  :)
Изменено: anabeon - 29.11.2013 02:13:44
Страницы: 1
Наверх