пожелания по сайту

Страницы: 1
пожелания по сайту

Левая кнопка "отзывы и предложения" очень мешает при просмотре с телефона - как ее убрать?
Выпадающее сверху информационное окошко (желтое) - выпадает при каждом переходе.. это достает :) Мне было бы достаточно один раз прочитать, и закрыть.. Ан нет )))))))
Индикация непрочитанных сообщений на форуме слепая. Можно ли выделить эти конвертики более различимым цветом, скажем, зелененьким, в цвет кнопочкам.. или оранжевым, как кнопка пожеланий?

Цитата
anabeon пишет:
Левая кнопка "отзывы и предложения" очень мешает при просмотре с телефона - как ее убрать?
Выпадающее сверху информационное окошко (желтое) - выпадает при каждом переходе.. это достает Мне было бы достаточно один раз прочитать, и закрыть.. Ан нет )))))))
Индикация непрочитанных сообщений на форуме слепая. Можно ли выделить эти конвертики более различимым цветом, скажем, зелененьким, в цвет кнопочкам.. или оранжевым, как кнопка пожеланий?
Левую кнопку на телефоне убрать нельзя... а вот с желтым окном бороться можно!)

там есть крестик в правом верхнем углу и если его нажать, то оно больше не будет выскакивать! Единственное, на сколько я знаю, на мобильных телефонах и смартфонах используется динамический IP, а вот он как раз может давать возвраты этого окна, т.к. система на сайте запоминает Ваши действия с ip адреса, а если он меняется, значит он Вас воспринимает как нового участника)

По индикации проконсультируюсь с программистом!
руководитель интернет-магазина
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

------------------------------------
from nature with love

Цитата
anabeon пишет:
Вот в таком виде по интереснее будет?  :)
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

from nature with love

Отлично! Спасибо! Наслаждение
Изменено: anabeon - 15.01.2014 01:40:42

А когда у нас закончится снегопад и прочие гирлянды? Видюха впахивает так, что на потоке от кулера можно волосы сушить..

Ну, праздники закончились, пора и гирлянды сворачивать))) Лучше?)
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

from nature with love

Спасибо!
Страницы: 1
Наверх