Про сервис

Страницы: 1
Про сервис, Несколько приятных слов про обслуживание)

Добрый день, уважаемая администрация магазина!
Хочется отметить несколько приятных моментов: заказываю у Вас уже третий раз и очень радует не только качество ваших масел, но и сервис! Очень приятно общаться с менеджером, всегда расскажет, посоветует :)  чисто по человечески приятно!))) доставляют на следующий день, что тоже нравится, т.к. ранее при работе с аналогичными интернет-магазинами приходилось ждать доставку чуть ли не неделю...... Спасибо огромное за Вашу работу!
Ваш постоянный клиент, Светлана)

Спасибо огромное за отзыв, Светлана! Всегда рады видеть Вас снова!!! :D
руководитель интернет-магазина
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

------------------------------------
from nature with love

Пожалуй присоединюсь к словам Светланы, что очень приятно с Вами работать! Спасибо!

Спасибо большое, Ариночка) А нам всегда приятно с Вами  :)
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

from nature with love

Хочу поблагодарить администрацию магазина за немедленное реагирование на озвученную мной претензию к неполному укомплектованию оплаченного заказа. Недостающий товар был тут же  переслан мне за счет магазина с искренними извинениями.Приятно делать покупки в магазине,в котором добросовестно относятся к  своему покупателю.

Цитата
Елена Корпачева пишет:
Хочу поблагодарить администрацию магазина за немедленное реагирование на озвученную мной претензию к неполному укомплектованию оплаченного заказа. Недостающий товар был тут же переслан мне за счет магазина с искренними извинениями.Приятно делать покупки в магазине,в котором добросовестно относятся к своему покупателю.
Елена, спасибо большое за отзыв! Всегда приятно работать с клиентами, которые ценят наши старания!)))
ЭФИРНОЕ-МАСЛО.ру
Гулаков Сергей

from nature with love

Первый раз сделала здесь заказ, и хочу с удовольствием отметить
оперативность и внимание со стороны администрации.
Заказ пришел буквально на второй день после оформления.
Тверь,коненчно, не так уж и далеко, тем не менее заказы от
аналогичных магазинов (тоже Москва) приходилось ждать почти неделю.
Галина Семенова.
Изменено: Галина Семенова - 18.11.2014 19:31:20 (слово с ошибкой)

Наконец нашла своего поставщика эфирок - это ваш замечательный магазин! Понравилось всё - качество продукции, адекватные цены, понятный информативный сайт. Заказ делала поздно вечером, получила через день, как просила - во второй половине дня. Всё надежно упаковано. Еще порадовала невысокая цена курьерской доставки. Мне, как многодетной маме, это важно. Не всегда есть возможность куда то поехать забирать самой. Фасовка масел по 2мл вообще шикарно! И коллекция ароматов пополняется, и расходы небольшие. В общем я теперь ваша постоянная клиентка!  
Страницы: 1
Наверх